Пока Ваше авто в работе, Вы можете попить кофе/чай и отдохнуть или поработать с бесплатным Wi-Fi.

Вернуться в блог

Технология ремонта сколов на автостеклах Glass Medic®

ремонт сколов автостёкол

Далеко не всегда поврежденное автостекло нужно менять. В наших центрах Carglass® мы используем запатентованную технологию Glass Medic® от международного лидера по ремонту автомобильных стекол Belron®, позволяющую удалить сколы на стекле быстро и качественно, при этом сохраняется прочность лобового стекла.

Ремонт сколов лобового стекла автомобиля — выгодная альтернатива замене стекла. Он обходится гораздо дешевле. Предварительно мы проводим анализ состояния стекла и ремонтопригодность повреждений, чтобы понять, подходит ли ремонт или нужна замена автостекла.

 

Почему мы предпочитаем именно эту технологию?

 

Используемая инновационная технология  Glass Medic® для устранения сколов лобового стекла, обладает следующими преимуществами:

  • мы не используем сверления, то есть сознательно отказались от операции, которая только увеличивает повреждения автостекла;
  • ремонт сколов на лобовом стекле авто начинается с глубокого очищения скола: мы делаем это с помощью вакуумного насоса;
  • скол по всей глубине заполняется полимером под давлением в 4 атм, причем мы используем запатентованный полимер собственной разработки HPX4. Препарат-реагент, которым заполняют сколы на лобовом стекле, имеет хорошую проницаемость и высокую адгезию. А после затвердевания приобретает оптические параметры, аналогичные со стеклом. Восстановленный участок на 75-100 % обладать светопроницаемыми свойствами «здорового» стекла. Определить место ремонта невооруженным глазом бывает трудно.
  • Технология позволяет выполнять устранение сколов на лобовом стекле автомобиля вне зависимости от марки, модели, возраста.

Успешность ремонта и долговечность результата зависит от нескольких факторов:

  • Скол на лобовом стекле не должен быть сквозным.
  • Прежде чем заделать скол на лобовом стекле, его нужно тщательно очистить. Чем меньше в повреждении грязи, тем выше вероятность успеха. Поэтому мастера сервисного центра настоятельно рекомендуют, как только в лобовое стекло попал камень, сразу заклеить скол липкой лентой или хотя бы бумагой. Поспешите незамедлительно обратиться за квалифицированной помощью в наш сервисный центр.
  • Наличие микротрещин может стать препятствием. Удаление сколов на лобовом стекле не проводится, если от места повреждения «поползли лучики». При этом трещины будут прогрессировать, поэтому следует воспользоваться другой услугой сервисного центра – замена автостекла. Ремонту всегда предшествует диагностика и мастер при озвучивании рекомендаций учитывает виды сколов на лобовом стекле.
  • Мы не ремонтируем трещины на лобовом стекле, при таком повреждении теряется прочность стекла. В таком случае мы предлагаем заменить стекло на новое, и ваша безопасность за рулем будет сохранена.

Восстановление лобового стекла от сколов по технологии Glass Medic® является недорогой альтернативой замене автостекла, позволяет сэкономить время и средства.

На выполнение ремонта в большинстве случаев нам требуется до 30 минут. В результате прочность автостекла восстанавливается на 100%. Фирменная инновационная технология от Belron® Group позволяет нам давать гарантию на выполненные работы до 10 лет.

Если вы хотите убрать скол на лобовом стекле, обязательно предварительно свяжитесь с нашим менеджером. Сообщите о своем визите на удобное для вас время, чтобы избежать ожидания в очереди.

На услугу по ремонту лобового стекла Вы можете записаться на нашем сайте или по телефону 044 221 20 97.

Обращайтесь, Carglass® поможет!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Записаться на сервис

Другие статьи

Получить консультацию специалиста





Згоден з Політикою конфіденційності

закрыть